Женщина создала трусы будущего. Почему до этого до сих пор никто не додумался?

И правда-хоть у меня и моих дочерей есть доступ ко всей продукции женской гигиены…

Но когда покупаем, то шутим, что целая куча денег ушла в мусорку…А жаль. Люди на на Луну летают, а дешевых удобных прокладок придумать не могут, информирует КиевПравда

Хотя, давайте узнаем подробнее, что же придумала колумбийка.

Когда Диана увидела это все безобразие своими глазами, она просто не смогла отмахнуться от этой проблемы, и начала искать решение.

Благодаря изобретательности Дианы Сьерра страдания для этих девушек могут закончиться.

Колумбийский дизайнер во время поездки в Уганду (Африка) в рамках Программы развития человека ООН, участником которой она стала по приглашению, смогла узнать о жизни и мучениях девушек.

Они рассказали, что во время «критических» дней они были вынуждены отсутствовать на занятиях, некоторые и вовсе решили не возвращаться в школу из-за этой проблемы.

Обратив внимание на такую действительность, Диана начала изучать, как помочь девушкам и какое решение проблемы предложить.

Она решила создать специальные прокладки для личной гигиены женщин во время менструального цикла.

Она использовала несколько видов материала, включая москитную сетку и ткань, подобную зонтичной, создав таким образом первые в своем роде многоразовые прокладки для женщин.
В нем есть отверстие, позволяющее вставить любой впитывающий материал, чтоб повысить степень поглощения и удержания жидкости. Кроме того, чтобы дать девушкам возможность двигаться свободнее, она добавила крылышки к данному изобретению.

Позже она столкнулась с печальной действительностью: не все девочки в Африке имеют возможность носить нижнее белье.

Так, Диана вернулась к работе в своей дизайнерской студии и создала женскую одежду из когда-то уже использовавшегося материала с такими же свойствами, как у гигиенических прокладок. Из этой идеи появилась фабрика “Be Girl”.

Сейчас фабрика выпускает свою продукцию для бедных детей во всем мире, особенно в Уганде, Малави, Танзании, Руанде, Мали, Эфиопии и даже в США.
Be Girl” также распространяет свой товар через веб-сайт, следуя такой тактике: при каждой покупке их изделия одна вещь с такими же характеристиками идет на пожертвование девочке из Африки.

Продукция фабрики не только перевернула жизнь девушек, но и имеет «огромный мировое влияние», поскольку белье можно использовать несколько раз, а благодаря низкой стоимости материалов расходы родителей на средства женской гигиены значительно уменьшились.

Таких людей с огромным стремлением помочь, как Диана, не хватает нашему миру. Как рассказала дизайнер, ее самое большое желание – чтоб у всех женщин была равная возможность наслаждаться жизнью.

52287 dd19 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь женщина женщина трусы создание 52287 dd19 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ;tyobyf ;tyobyf nhecы cjplfybt 52287 dd19 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь женщина женщина трусы создание