В центре столицы похитили Mercedes с 2 пистолетами нардепа из партии Ляшко

На бульваре Леси Украинки в центре Киева угнали автомобиль, которым пользовался народный депутат "Радикальной партии Олега Ляшко" Сергей Скуратовский.

Об этом "Украинской правде" сообщил источник в полиции Киева, передает КиевПравда.

"К нам поступило заявление об угоне автомобиля Mercedes народного депутата 16 октября на бульваре Леси Украинки. Мужчина вышел в магазин, а когда через 7 мин вернулся, то авто уже не было", - рассказали в пресс-службе полиции.
"В машине, кроме документов, были два пистолета с разрешительными документами и денежные средства", - добавили в полиции.

Собеседник издания отметила, что это авто уже якобы нашли.

"Было заявление об угоне, потом сообщили, что якобы нашли. Но у нас все равно открыто производство по ч. 3 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) УК", - сказали в полиции.
"Сколько денег исчезло, я не буду говорить, потому что это к делу не имеет никакого отношения. Но через 2 часа после пропажи народный избранник позвонил в полицию и сказал, что авто нашлось, что он приедет и напишет соответствующее заявление", - сказала Левченко.

Пока нардеп соответствующего заявления не писал, поэтому полиция продолжает расследовать уголовное производство.

 

52190 dd17 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь похищение Киев автомобиль avto авто автомобіль 52190 dd17 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym gj[botybt Rbtd fdnjvj,bkm avto fdnj fdnjvj,skm 52190 dd17 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь похищение Киев автоьобиль avto авто автоьобыль