Друг Вайнштейна Квентин Тарантино прокомментировал секс-скандал

Спустя почти неделю после скандала режиссер нарушил молчание.

Режиссер в шоке от поведения человека, с которым вместе создавал свои лучшие фильмы, передает КиевПравда.

Режиссер Квентин Тарантино и продюсер Харви Вайнштейн дружат на протяжении 25 лет. Они вместе работали над множеством фильмов — «Джанго освобожденный», «Омерзительная восьмерка», «Убить Билла», «Бесславные ублюдки». Поэтому голливудская тусовка с нетерпением ждала, как Тарантино отреагирует на секс-скандал с участим Вайнштейна.

И вот спустя почти неделю после скандала режиссер нарушил молчание. Впрочем, оценку действиям своего друга он пока давать не стал, а лишь попросил немного времени на раздумья.

— Последнюю неделю я был ошеломлен и подавлен новостями, которые появились о моем друге на протяжении 25 лет Харви Вайнштейне. Мне нужно еще несколько дней, чтобы обработать свою боль, эмоции, злость и память, и потом я выскажусь об этом публично, — прокомментировал режиссер.

Заявление Тарантино передал через свою подругу, актрису Эмбер Тэмблин. Она опубликовала слова режиссера в Твиттере.

Еще один друг Вайнштейна, актер Джордж Клуни публично поддержал его. Он не верит в обвинения, которые звучат в адрес продюсера.

— Эти обвинения необоснованны. Это единственное, что я могу сказать по этому поводу. Я знаю Харви 20 лет. Но я могу вам сказать , что я никогда не видел ничего из того, о чем рассказывают женщины, — сказал Клуни.

Больше 10 голливудских актрис обвинили Харви Вайнштейнав сексуальных домогательствах. Среди них — Гвинет Пэлтроу и Анджелина Джоли.

Читайте также: Леди Гага впервые поделилась снимком с возлюбленным (фото)

52093 dd14 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь общество голливуд режиссер секс-скандал Тарантино 52093 dd14 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym j,otcndj ujkkbdel ht;bccth ctrc-crfylfk Nfhfynbyj 52093 dd14 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь общество голливуд режиссер секс-скандал Тарантино