Украинская телеведущая оригинально оскорбила людей с лишним весом

Телеведущая Ольга Фреймут позволила себе "фетхейтерськую" шутку, сравнив со свиньями полных людей.

Этим остротой она сдобрила объявление о том, что будет ведущей интернет-проекта, в котором участники будут избавляться от лишнего веса, пишет Таблоид. Фреймут собралась взяться за тех, кто лишние кило, передает КиевПравда.

"Если ты смотришь на себя в зеркало, и тебе нравится то, что ты там видишь, тогда можешь это видео не смотреть. А если ты смотришь на себя, и тебе хочется ... рохкнуты, тогда "Бешеная сушка" для тебя ", - таким образом" мотивировала "Оля интернет-пользователей.

Напомним, Фреймут свое время рассказывала, что ее саму еще в детстве сажали на диету. К диетического питания она с детства приучает и своих потомков.

Как известно, в третий раз телезвезда стала мамой в начале лета и, конечно же, быстренько вернула себе стройную фигуру. Но некоторые замечания к ней она таки. Хрюкать Оле от своего отражения в зеркале не хочется, но чем-то она же не довольна

"Да, знаю, левую сторону декольте немного не вместился в корсет. Но не умею пользоваться фотошопом. Однако моей грудью пользовались трое детей)))", - написала она под фото со своего нового модного проекта.

Напомним, по крайней мере в августе Оля еще кормила сисей меньшую дочь Евдокию и даже показывала это в соцсети.

52042 dd13 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь Фреймут красота фигура 52042 dd13 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym Ahtqven rhfcjnf abuehf 52042 dd13 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь Фрейьут красота фигура