В китайском ресторане скидка зависит от размера женской груди

Ресторан весьма оригинально зазывает клиентов.

В китайском ресторанчике "Trendy Shrim", что буквально переводится как "Модная креветка", расположенном на востоке Китая в провинции Чжэцзян, предлагают скидку в зависимости от размера груди. Данная акция вызвала массу критики в адрес владельца заведения, но о ресторане стали упоминать намного чаще, а значит ход сработал.

Об этом говорится на сайте "Вокруг света", передает КиевПравда.

Известно, что схема расчета цены довольно проста: если вы являетесь обладателям скромной груди 1-го размера, руководство заведения может предложить вам скиду в размере 5%, ну а если же ваша грудь весьма пышная и имеет 7-ой размер или более, то вам светит скидка в 65%. Данное акционное предложение вызвало шквал негодования, а женщины заявили о полноценной дискриминации. Но как бы там ни было, о заведении начали говорить намного чаще.

На первом этаже торгового центра, где и расположен ресторан, стоял огромный баннер, на котором написано следующее: "Весь город ищет грудь", после чего мульяшные девушки, расположенные под надписью, показывают на какую скидку можно рассчитывать в заведении.

Но несмотря на то, что ресторан весьма оригинально зазывает клиентов, директору заведения пришлось убрать вывеску из зала. В ресторане заявили, что фишка сработала и к ним стали чаще приходить посетители.

52019 dd12 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь Китай женщины жінки woman скидка ресторан грудь размер 52019 dd12 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym Rbnfq ;tyobyы ;syrb woman crblrf htcnjhfy uhelm hfpvth 52019 dd12 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь Китай женщины жынки woman скидка ресторан грудь разьер