Ирина Шейк в откровенном наряде засветила грудь

На странице в Instagram возлюбленная Брэдли Купера поделилась сексуальным фото.

В Вероне состоялось шоу "Intimissimi On Ice 2017", которое проходит при поддержке бренда в четвертый раз. Грандиозный спектакль включает в себя выступления всемирно известных конькобежцев и фигуристов, а также знаменитых оперных певцов. В этот раз для зрителей выступал Андреа Бочелли, пишет КиевПравда.

Ледовое шоу супермодель Ирина Шейк посетила вместе со своей мамой Ольгой. На странице в Instagram возлюбленная Брэдли Купера поделилась сексуальным фото.

Модель, ставшая впервые мамой шесть месяцев назад, выбрала для выхода в свет яркий и смелый образ.

Шейк блистала в зеленом платье с пикантным декольте и высоким разрезом от Alexandre Vauthier.

1_3189

Напомним, в столице Франции Ксения Собчак провела время в компании супермодели Ирины Шейк. Знаменитости поужинали в фешенебельном отеле и не забыли сделать фото на память. Ксения на странице в Instagram призналась, что некомфортно себя чувствует рядом с известной моделью.

Ранее в Нью-Йорке прошел благотворительный вечер Unitas Gala, посвященный сбору средств на борьбу с сексуальным рабством. 32-летняя Наташа Поли и 31-летняя Ирина Шейк появились на публике в эффектных нарядах. Модели облачились в платья ярко-кораллового цвета. Наряды оказались похожими не только благодаря своему цвету, но и отчасти из-за кроя: оба длинные и без рукавов.

51831 dd09 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь красота грудь Ирина Шейк 51831 dd09 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym rhfcjnf uhelm Bhbyf Itqr 51831 dd09 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь красота грудь Ирина Шейк