Футболист Барселоны может потерять жену из-за жесткой политической позиции

Жесткая политическая позиция футболиста в конфликте Каталонии и Испании стала последней каплей в отношениях.

Лидер защиты Барселоны Жерар Пике одним из первых среди известных людей проголосовал на референдуме о независимости Каталонии. Это негативно сказалось на отношениях футболиста с фанатами, которые потребовали, чтобы он покинул сборную Испании, с партнером по сборной Серхио Рамосом, который против референдума. И вот теперь у Пике возникли проблемы с женой, известной певицей Шакирой.

Как утверждают испанские СМИ со ссылкой на близкие к паре источники, именно жесткая политическая позиция футболиста в конфликте Каталонии и Испании стала последней каплей в отношениях, которые и до этого уже не были прочными, передает КиевПравда.

Колумбийская певица старается избегать вплетения своего имени в политические спекуляции, не поддерживая ни одну из сторон. И то, что Пике рвется на передовую во всех политических спорах, при любой возможности подчеркивая свою принадлежность к одному из лагерей, начинает вредить профессиональной деятельности Шакиры.

8 ноября у певицы стартует всемирный тур, включающий более 100 городов в более чем 30 странах. Естественно, сама Шакира и все ответственные за ее эстрадную деятельность, переживают за то, чтобы этот тур не стал позиционироваться, как тур в поддержку Каталонии, что отпугнет существенную часть аудитории, которая придерживается других взглядов.

Не говоря уже о концерте в Мадриде, который и вовсе могут бойкотировать за политических взглядов парня певицы.

При этом сообщается, что Пике и Шакира продолжать поддерживать теплые отношения на благо их детей - четырехлетнего Милана и двухлетнего Саши.

51765 dd06 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь жена Барселона футболист 51765 dd06 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ;tyf