Ты меня не тролль: новый хит «Время и Стекло»

Дуэт представил новый сингл "Тролль".

Группа "Время и Стекло" порадовала поклонников выпуском аудионовинки.

Коллектив представил сингл "Тролль" и выпустил забавное лирик-видео на него, передает КиевПравда.

По словам участников "Время и Стекло" Нади Дорофеевой и Позитива, новый трек представляет собой цифровую мантру, это рассуждение о современных отношениях  людей в нашем мире.

Авторами слов и музыки стали Потап (Алексей Потапенко) и Позитив.

"Тролль" - это диалог мужчины и женщины, которому десятки тысяч лет. В этой песне есть все: и философский камень-рассуждение о бессилии современных мужчин, приправленный современным интернет-жаргоном, и глубокий качественный бит с гипнотическими лучами", - прокомментировал композицию Потап.

К слову, "Время и Стекло" уже успели даже снять видео на песню "Тролль". Режиссером новой видеоработы стала Таня Муиньо, известная по клипам для MONATIK, LAYAH, ROZHDEN и других популярных украинских артистов. 

"Мы не останавливаемся в своих экспериментах. В этот раз решили изменить привычный стиль ребят – я уверена, что мы всех удивим! Это будет серьезный стеб, стильный, крутой и интересный!" - поделилась продюсер клипа Ирина Горовая.

Группа пообещала представить новинку этой осенью, а пока намекает, что "Тролль" покорит зрителя не только жестикуляционным танцем "Сломанная лапка, ожерелье, диадема", но и представит группу кардинально другой.

Отметим, что менее чем за сутки лирик-видео на песню "Тролль" собрал более 40 тысяч просмотров. 

51753 dd06 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь видео відео сингл Дорофеева время и стекло 51753 dd06 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym dbltj dsltj cbyuk Ljhjattdf dhtvz b cntrkj 51753 dd06 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь видео выдео сингл Дорофеева вреья и стекло