В Черкасской области отчим забил полуторагодовалую девочку

В эту страшную происшествия, которое произошло в Золотоноше в ночь со 2-го на 3-ое октября трудно поверить не только жителям города, но и полицейским, которые проводили следственный эксперимент.

От рук 20-летнего отчима погибла полуторагодовалая девочка Мирослава, пишет КиевПравда. У нее диагностировали травму органов брюшной полости и повреждения в результате контакта с тупым предметом - такой вывод медицинской экспертизы.
Молодые люди Игорь и Карина жили в гражданском браке. Игорю - 20, Карине - 18 еще несовершеннолетней она родила своего первого ребенка от другого мужчины, а настоящее сожитель, по ее словам, беспокоился о девочке, даже называл ее дочкой. Они планировали и своего второго ребенка, потому что молодая женщина беременна. В тот злополучный вечер Игорь вернулся с работы около девятнадцатого часа. А около двадцать третьего, усыпив ребенка, Карина пошла к подругам погулять. Сожитель ее провел, а когда вернулся домой, застал девочку в слезах, Мирослава проснулась и разбросала по комнате вещи. Тогда молодой ранее судимый «папа» ударил кроху в живот, мол, наказал за то, что громко плакала и капризничала. После того пробовал ее успокоить, даже конфету предлагал, а когда понял, что в ребенка не прослушивается пульс, пытался сам оказывать помощь, а затем вызвал скорую помощь. Завернув ребенка в свою куртку, бег раздетый навстречу скорой ... Но медики зарегистрировали смерть ребенка в 2.15 часа ночи, о чем сообщили в полицию. Описанные обстоятельства выяснили работники Золотоношского отдела полиции.

Молодой человек задержан, ему объявлено о подозрении, событие квалифицировано по ст. 115, ч.2, п.2 (умышленное убийство малолетнего ребенка) Уголовного кодекса Украины. Ему грозит лишение свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное лишение свободы.

Игорь - красивый юноша, воспитывался в нормальной семье. Но внешность оказалась обманчивой. Случай крайней жестокости произошел не из вдруг, ведь у него уже были проблемы с законом: судимость за нанесение телесных повреждений и кражу велосипеда. Тем более, что медицинские эксперты на теле девочки обнаружили не только свежие синяки, но и запущенные. Молодая мама после застолья у подруг домой вернулась, когда ее сожитель уже провел «воспитательные процедуры» над крохотной девочкой.

51642 dd04 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь убийство девочка отчим 51642 dd04 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym e,bqcndj ltdjxrf jnxbv 51642 dd04 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь убийство девочка отчиь