На диетах никогда не «сидела»: Джамала рассказала как похудеть

Украинская певица говорит, что стиль ее питания "не идеальный".

Украинская певица крымско-татарского происхождения поделилась о том, как ей удается поддерживать свою форму, сообщает КиевПравда с ссылкой на "Обозреватель". 

"Честно, на диетах никогда не "сидела". Терпеть их не могу. Наоборот, люблю вкусно покушать. Пробовала отказаться от мучного и сладкого, но меня хватало ненадолго, срывалась быстро", – говорит она.

Певица также добавила, что ее стиль питания "не идеальный".

"Поэтому не советовала бы брать с меня пример. Съемки, репетиции, концерты, перелеты – в результате не всегда успеваю пообедать, много ем вечером. Но есть железное правило – обязательно полноценно позавтракать. Дома я нахожусь или в дороге, но не пропущу завтрак. Для меня с него начинается день", – рассказывает звезда.

Что касается спорта, то певица ответила, что ей не удается заниматься им регулярно.

"Периодически занимаюсь йогой. Из физических нагрузок моя любимая нагрузка – это плаванье. Когда есть малейшая возможность искупаться в каком-нибудь водоеме, я ее не упущу. На гастроли всегда беру с собой купальник – в гостиницах иногда есть бассейны. Даже если график напряженный, хотя бы 20 минут на плаванье обязательно выкрою – вода меня очень успокаивает. А фитнес мне полностью заменяет сцена – за одно выступление легко могу потерять два-три килограмма", – добавляет она.

Джамала акцентирует внимание, что она старается следить за своим здоровьем.

"По мере необходимости прохожу медицинские обследования. Обязательно раз в полгода посещаю маммолога", – делится певица.

51582 dd03 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь спорт похудение Джамала 51582 dd03 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym cgjhn gj[eltybt L;fvfkf 51582 dd03 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь спорт похудение Джаьала