У голливудской звезды нашли смертельную болезнь

Диагноз поставили на следующий день после вручения ей премии "Эмми".

Голливуд облетела печальная новость – в 11-кратной обладательницы премии "Эмми" Джулии Луи-Дрейфус диагностировали рак груди.

Диагноз поставили на следующий день после премии "Эмми", где она выиграла награду как лучшая актриса комедийного сериала.

Об этом 56-летняя звезда сериала "Вице-президент" Джулия Луис-Дрейфус сообщила в Twitter в четверг, передает КиевПравда.

"Рак груди находят у каждой восьмой женщины. Сегодня я стала одной из них. Хорошая новость заключается в том, что у меня есть замечательная семья, которая поддерживает и заботится обо мне, а также фантастическая медстраховка от профсоюза. Плохая новость - не всем женщинам так везет, поэтому давайте бороться со всеми видами рака вместе и сделаем общий доступ к услугам здравоохранения реальностью",- написала Луи-Дрейфус.

Отметим, что Джулия Луи-Дрейфус стала популярной благодаря сериалам "Сайнфелд", "Новые приключения старой Кристин" и "Вице-президент". Джулия также снялась в таких фильмах, как "Ханна и ее сестры", "Рождественские каникулы", "Норт" и "Тролль".

Результат пошуку зображень за запитом

51444 dd29 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь голливуд рак болезнь захворювання звезда 51444 dd29 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym ujkkbdel hfr ,jktpym pf[djh.dfyyz pdtplf 51444 dd29 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь голливуд рак болезнь захворювання звезда