Маша Ефросинина изменила дизайнерское платье

Маша выбрала элегантное платье цвета фуксии.

Маша Ефросинина рассказала, как изменила дизайнерское платье. На шоу "Сюрприз, сюрприз!"  Ефросинина демонстрирует безупречный стиль, информирует КиевПравда.

Маша выбрала элегантное платье цвета фуксии, только вид его немного усовершенствовали ради ведущей. 

"Платье дизайна Артема Климчука. Оно мне очень понравилось: и цвет и лаконичность... Только одно "но" – вставки между рюшами на груди оно не предусматривало. Ага, модель на показе так вот и дефилировала: то одна грудь выглянет, то другая! Мы нашли выход", – поделилась Маша Ефросинина.

Сегодня в студию программы придет еще одна стильная героиня. Галина Герасимова – 69-летняя модель, которая разбивает украинские стереотипы и доказывает, что в любом возрасте можно выглядеть стильно и ярко. Даже дома Галина ходит в платье, а на улицу не выходит без макияжа.

Каждое утро Галины начинается с нанесения парфюма. "Сюрприз, сюрприз!" вместе с партнерами проекта решил воплотить мечту Галины и сделать ее лицом бренда известных духов.

51432 dd29 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь платье дизайнер Маша Ефросинина 51432 dd29 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym gkfnmt lbpfqyth Vfif Tahjcbybyf 51432 dd29 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь платье дизайнер Маша Ефросинина