Памела Андерсон попросила Ким Кардашьян отказаться от меха

50-летняя Памела Андерсон опубликовала на персональном сайте открытое письмо, которое адресовала Ким Кардашьян.

Актриса уже много лет не ест мясо, отказалась от вещей из натурального меха, активно поддерживает организацию PETA и агитирует других знаменитостей последовать ее примеру, передает КиевПравда. После встречи с 36-летней звездой реалити-шоу актриса решила публично призвать ее к ответу.

"Дорогая Ким, мне было приятно увидеть тебя на Неделе моды в Нью-Йорке. Могу сказать, что ты хороший человек с большим и прекрасным сердцем. Пишу эти строки, чтобы попросить тебя проявить сострадание к настоящим жертвам моды – животным, которых убивают для продажи меха. Думаю, ты бы пришла в ужас, узнав о жестокостях, которые активисты PETA видели на каждой меховой ферме",– написала Андерсон.


Памела привела примеры жестокого обращения с животными на фермах и подчеркнула, что многие страны и мировые знаменитости уже поменяли свое отношение к этой теме. "Впрочем, времена меняются. Жизель Бюндхен сделала смелое заявление против меха на обложке французского Vogue. Австрия, Хорватия, Нидерланды, Словения, Великобритания и другие страны выступили против жестокости и закрыли все меховые фермы…Ты знаешь, что я люблю тебя, Ким. Ты можешь стать таким же героем для животных, каким являешься для всех своих фолловеров. Пожалуйста, сделай правильную вещь. Тебя похвалили бы во всем мире, в том числе и мои друзья из PETA",– заключила Андерсон в своем письме к Кардашьян.

51199 dd25 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь Памела Андерсон Ким Кардашьян меха 51199 dd25 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym Gfvtkf Fylthcjy Rbv Rfhlfimzy vt[f 51199 dd25 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь Паьела Андерсон Киь Кардашьян ьеха