Элтон Джон отчаянно пытался построить семью с женщиной

Музыкант вспомнил свой брак с Ренатой Блауел.

Британский певец Элтон Джон уже более 20 лет живет счастливо со своим партнером, канадским режиссером Дэвидом Фернишем.

Но некогда сэр Элтон отчаянно пытался построить отношения с женщиной, звукоинженером Ренатой Блауел, и даже женился на ней. Пара обручилась в 1984 году в Австралии.

Своими воспоминаниями о романе с Ренатой музыкант поделился на странице в Instagram. Сейчас певец находится в Австралии, куда приехал со своими шоу.

"Много лет назад я выбрал Австралию для своей свадьбы с прекрасной женщиной, к которой я испытывал огромную любовь и восхищение. Я больше всего хотел быть хорошим мужем, но я отрицал то, кем я был на самом деле, и это принесло моей жене грусть и заставило меня чувствовать огромную вину и сожаление", - написал Элтон Джон.

Елтон Джон з дружиною

Музыкант добавил, что для того, чтобы быть достойным чьей-то любви, нужно быть честным перед собой и своим партнером.

Вскоре, делится Элтон Джон, он встретил Дэвида Ферниша, с которым может полностью быть собой.

"Почти 24 года назад я встретил человека, с которым могу полностью быть собой. Когда мы поженились в 2014-м, было такое ощущение, что этот факт принял мир. Для Дэвида и меня, возможность открытого любить и быть преданными друг другу, и то, что это признается и прославляется, придает жизни настоящий смысл", - заверил артист.

Елтон Джон з чоловіком
Подытожил свой пост Элтон Джон словами надежды, что Австралия, которую он очень любит, наконец оценит и примет честность и отвагу, которой требует от людей гей-брак. 

51115 dd22 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь женщина женщина отношения Элтон Джон 51115 dd22 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym ;tyobyf ;tyobyf jnyjitybz "knjy L;jy 51115 dd22 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь женщина женщина отношения Єлтон Джон