Ненормальная няня привязала 7-летнюю девочку к дереву (видео)

На шокирующую экзекуцию случайно наткнулись грибники.

На Сумщине няня привязала 7-летнего ребенка к дереву и заклеила рот скотчем, считая это адекватным наказанием за плохое поведение и правильным воспитательным средством. Мальчика в лесу неподалеку от кладбища обнаружили грибники и сообщили об увиденном полицейским, говорится в сюжете ТСН.19:30, передает КиевПравда.

Рядом с привязанным ребенком плакал его брат-близнец, а женщина посоветовала грибникам не мешать. Вскоре на месте происшествия появились стражи порядка. "Один из сотрудников группы быстрого реагирования освободил рот мальчику, оторвав скотч, и вызвал следственно-оперативную группу", - рассказал руководитель Ахтырского отдела полиции Руслан Кладько.

Дети рассказали копам, как найти маму, которая опознала в женщине няню и сразу взялась ее защищать.

"Я считаю себя виноватой, что из-за моих детей пострадал невиновный человек, потому что дети реально терял контроль", - говорит она.

26-летняя женщина сейчас сама растит троих детей и признается, что со старшими близнецами самостоятельно справиться не может, поэтому и доверила их своей 58-летней знакомой. Мол, та с ребятами с детства и воспитывает их действенно, хоть и непедагогично. 

"Гиперактивные. Это близнецы, которые родились недоношенные, и с самого детства началась эта проблема. Я считаю этот метод неприемлемым, но так как я понимаю уже в силу ее отчаяния, как она мне сколько помогала, то я понимаю, что это просто припугнуть хотела". – говорит мать детей.

51111 dd22 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь видео відео Сумы воспитание няня 51111 dd22 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym dbltj dsltj Cevы djcgbnfybt yzyz 51111 dd22 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь видео выдео Суьы воспитание няня