Суровые киевские мамочки проучили обнаглевшего автохама

Пользователи сети тоже отреагировали на случившееся.

Столичные "автохамы" не перестают удивлять и вызывать огромное количество негатива в свою сторону. Так, под прицел жительниц столичной Оболони попал очередной изобретательный водитель, который нашел для своего "железного коня" весьма неудачное место, передает КиевПравда.

Соответствующие кадры с места события обнародовал журналист Влад Антонов в социальной сети facebook.

Как оказалось, инициаторами стали местные мамы, которые решили наказать владельца внедорожника Mitsubishi Pajero за то, что он заблокировал вход в детский сад.

"Ушла одна губная помада и листок бумаги. Надеемся, сработает. Граждане, когда паркуетесь, смотрите по сторонам! Просьба не звонить нам с угрозами уволить из органов и закрыть в застенках на Владимирской, это были не мы. У нас нет помады, мы иначе работаем", - подписал кадры автор публикации.

Пользователи сети тоже отреагировали на случившееся, высказав свое мнение в комментариях под постом.

Читайте также: Киберполиция подтвердила угрозу от обновлений CCleaner

50967 dd20 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь соцсети общество Киев фото фотографии foto наказание мамы автохам 50967 dd20 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym cjwctnb j,otcndj Rbtd ajnj ajnjuhfabb foto yfrfpfybt vfvы fdnj[fv 50967 dd20 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь соцсети общество Киев фото фотографии foto наказание ьаьы автохаь