Известный банкир насмерть сбил человека (фото)

По свидетельствам его жены, он не был пьян и вышел из дому на пару минут в магазин.

Вчера вечером, 16 сентября, на Минском проспекте произошло смертельное ДТП с участием заместителя председателя правления ПАО "Банк 3/4" Игоря Заруды.

Об этом сообщает "Киев Оперативный", передает КиевПравда.

Авария произошла между автобусной станцией и одним из супермаркетов. Банкир, управляя автомобилем марки Lexus, сбил 33-летнего мужчину-пешехода.

Показания свидетелей разнятся - одни утверждают, что мужчина переходил дорогу в неположенном месте, другие - что по пешеходному переходу.

Удар был такой сильный, что от полученных травм пешеход скончался на месте. Как сообщается, у погибшего осталось двое детей, младшему всего два года. По свидетельствам его жены, он не был пьян и вышел из дому на пару минут в магазин.

Водитель же отказался проходить тест на количество алкоголя в крови и, сославшись на боль в сердце, попросил врачей доставить его в Диагностический центр на улице Кондратюка, 8, где подобные тесты не делают. А после приезда в больницу Игорь Заруда отказался от госпитализации.

Читайте также: Под Киевом в Новых Петровцах автомобиль сбил девочку и перевернулся на крышу

50847 dd17 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь фото галерея Авто ДТП общество смерть проишествия події пешеход 50847 dd17 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym ajnj ufkthtz Fdnj LNG j,otcndj cvthnm ghjbitcndbz gjls] gtit[jl 50847 dd17 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь фото галерея Авто ДТП общество сьерть проишествия подыъ пешеход