Пожар в Одессе: появились жуткие подробности (фото)

Трагедия раскрыла весь масштаб чиновничьего разгильдяйства и безответственности.

Детям пришлось спасаться самостоятельно во время ужасного пожара в муниципальном образцово-показательном лагере Одессы "Виктория".

Об этом рассказали родители мальчиков и девочек, которые в ту страшную ночь на 16 сентября оказались в огненной ловушке, передает КиевПравда ссылаясь на Сегодня.

Одна из матерей сообщила, что одна из девочек спускала детей по перилам со второго на первый этаж, потому что все двери обгорели. Она надышалась угарным газом и сейчас находится в реанимации.

Возмущенные родители и неравнодушные одесситы устроили пикет под городским советом. Они требуют выйти мэра Геннадия Труханова и его заместителя Зинаиду Цвиринько. Людей взбесило, что во время реконструкции лагеря, на которую спустили одиннадцать миллионов гривен, наплевали на противопожарную безопасность. Во время тушения огня в пожарном водоеме на территории "Виктории" не оказалось воды. Дорогущая сигнализация тоже не сработала, поскольку была отключена еще с прошлого года.

Читайте также: В США открыли летний лагерь для взрослых (фото)

50836 dd17 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь фото галерея Одесса проишествия події погибшие дети лагерь 50836 dd17 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym ajnj ufkthtz Jltccf ghjbitcndbz gjls] gjub,ibt ltnb kfuthm 50836 dd17 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь фото галерея Одесса проишествия подыъ погибшие дети лагерь