Вера Брежнева готовится стать мамой еще раз

Спустя 7 лет после рождения младшей дочери Сары Вера Брежнева задумалась о третьей беременности. Певица очень хочет родить своему нынешнему мужу, продюсеру Константину Меладзе, наследника.

Жена Константина Меладзе сделала сенсационное заявление. Во время общения с журналистами в рамках фестиваля "Новая волна" Вера Брежнева заявила, что в следующем году готовится стать мамой в третий раз, пишет КиевПравда

Вера Брежнева с мужем

Правда, при этом 35-летняя певица решила оставить интригу, не уточнив в интервью – в положении ли она сейчас, или же только планирует беременность.

Я мечтаю вернуться на "Новую волну" в будущем году, но уже с еще одним ребенком! – заявила Вера Брежнева.

 

Вера Брежнева

Напомним, у Веры Брежневой и Константина Меладзе нет общих детей. Несколько лет назад пару застали в клинике "Мать и дитя", но, как известно, тогда звезда так и не смогла забеременеть. 

Вера Брежнева беременна

От предыдущих отношений певица воспитывает двух дочерей – 16-летнюю Соню и 7-летнюю Сару, а продюсер – 12-летнего сына Валерия и двух дочек – 17-летнюю Алису и 13-летнюю Лию.

Вера Брежнева с дочками

50762 dd15 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь Фанаты Брежнева беременность 50762 dd15 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym Afyfnы