Звезда «Игры престолов» раскрыла одну из интриг сериала

Актриса Софи Тернер попала в «Игры престолов», когда ей было всего 13 лет.

Ей невероятно повезло — Софи досталась роль, о которой мечтают миллионы девчонок по всему миру — она сыграла Сансу Старк, пишет КиевПравда.

И сейчас, спустя восемь лет Софи призналась, что очень боится испытать боль и незащищенность. «Когда годами работаешь в таком мегапроекте, он кажется страховочной сеткой, позволяющей ни о чем не волноваться… Да и все участники съемок стали моей второй семьей. Не знаю, как я буду потом жить без них».

Актриса рассказала, что оказывается, на съемочной площадке существует жестокая традиция. «Актеры «Игры…» никогда до последнего момента не знают, останутся ли живы их герои в новом сезоне. У сценаристов есть такая традиция: накануне работы над новым сезоном они пишут «фальшивый» сценарий, где погибает тот или иной герой, — и оставляют «везунчика», его получившего, наедине с этой «приятной новостью» недели на три».

Это интересно:  Ким Кардашьян и Канье Уэст приняли беспрецедентные меры безопасности для защиты суррогатной матери.
«Я люблю ее. Она — моя половинка. А я — ее».

И только потом «милуют». Софи призналась, что ей и ее коллегам даже приходила в голову идея отом­стить «шутникам»: например, сделать вид, что они в последнюю минуту отказываются от съемок, — и посмотреть на реакцию сценаристов… А еще Софи рассказала, как провожают участников шоу, которых «убили». Актеры все вместе идут отмечать это событие в ресторан, чтобы хоть немного поддержать выбывшего из списка героев. А поскольку к концу шоу таковых становится все больше, подобные посиделки превратились чуть ли не в ежедневный ритуал. Софи, которая раньше с ума сходила от страха «смерти», сейчас просто грустит, предчувствуя, что будет скучать по Сансе.

 

50712 dd14 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь актриса сериал "Игра Престолов" 50712 dd14 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym frnhbcf cthbfk @Buhf Ghtcnjkjd@ 50712 dd14 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь актриса сериал "Игра Престолов"