Лифт-убийцу, который унес жизнь 27-летней лучанки, отремонтировали

Кто виноват в гибели женщины, теперь должна установить полиция.

В Луцке погибла женщина. Ее зажало между кабиной и шахтой лифта, передает КиевПравда ссылаясь на ТСН.

Очевидцы позвонили в экстренные службы и когда на место приехали спасатели, пострадавшая от травм уже скончалась.

Ей было 27, сиротой осталась маленькая дочь.

На предприятии, которое обслуживало подъемник, утверждают, что все в порядке, лифт только-только капитально отремонтировали. Впрочем жильцы это отрицают, говорят, неоднократно жаловались на его работу. Трагедия произошла на третьем этаже, а погибшая женщина жила на пятом. Жители дома потрясены трагедией. Убитые горем родственники уверены, что виноваты те, кто обслуживал подъемник. Говорят, накануне всем домом сдавали деньги на его ремонт. В частности, и семья погибшей.

А обслуживает подъемник ООО "Волиньлифт". Директор - на выезде, но елефоном уверяет, что было все в порядке. В конце августа сделали капитальный ремонт. Работу принимала целая комиссия. А вот жители дома говорят, что на работу лифта жаловались постоянно. Более того, даже когда работу принимала комиссия подходили с замечаниями.

Кто виноват в гибели женщины, теперь должна установить полиция. Там начали расследование по факту служебной халатности. Виновным грозит от двух до 5 лет за решеткой. 

50686 dd13 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь видео відео смерть виновный лифт Луцк убийца 50686 dd13 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym dbltj dsltj cvthnm dbyjdyыq kban Kewr e,bqwf 50686 dd13 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь видео выдео сьерть виновный лифт Луцк убийца