«Лига смеха»: участница пыталась соблазнить Владимира Зеленского (фото)

Сергей Сивохо с участниками показал, каким был шансон у древних индейцев майа.

В Киеве состоялись съемки двух новых игр проекта "Лига смеха". В рамках 1/4 финала на сцену вышли 10 команд со своими звездными тренерами, сообщает КиевПравда.

В первый день тема выступления была "Цивилизации" и в игре участвовали команды:

- "Вот эти парни радиофизики" (тренер Игорь Ласточкин);

- "Загорецкая Л.С." (тренер Юрий Горбунов);

- "Трио разные и ведущая" (тренер Елена Кравец);

- "Минипанки" (тренер Оля Полякова);

- "Крупа" (тренер Сергей Сивохо).

Так, Сергей Сивохо с участниками показал, каким был шансон у древних индейцев майя, а Игорь Ласточкин примерил на себе образ византийского императора. Оля Полякова искала затонувшую Атлантиду, а обо всех прелестях трипольской культуры поведали львовяне с Юрием Горбуновым. Одним из самых ярких выступлений первой игры стал монолог Елены Кравец (ее команде досталась эпоха Древнего Египта), в котором она пыталась разобраться, почему ее не взяли в проект "Танцы со звездами". Для этого актриса студии "Квартал 95" даже продемонстрировала свою растяжку, чем сорвала аплодисменты зала.

Во второй день съемок темой игры стали "Изобретения", а точнее личности, которые их создали. Участвовали команды:

-  "Николь Кидман" (тренер Антон Лирник);

- "Отдыхаем вместе" (тренер Оля Полякова, которую на время заменил Евгений Кошевой);

- "Чайка" (тренер Потап);

- "Винницкие" (тренер Юрий Горбунов);

- "Стояновка" (тренер Игорь Ласточкин).

Зрители увидят Потапа в образе Архимеда, Лирника, косящего под Эйнштейна, а Юрия Горбунова и вовсе в женском платье, ведь ему досталась роль Моны Лизы. Самым неожиданным оказалось перевоплощение Евгения Кошевого в Стива Джобса, а одним из самых ярких номеров вечера была миниатюра команды "Стояновка" про казнь на электрическом стуле.

Кстати, в одном из номеров примет участие и ведущий "Лиги смеха" Владимир Зеленский. Одна из участниц попытается его соблазнить и даже позволит лидеру "Квартала 95" положить голову себе на грудь.

По условиям проекта в полуфиналы из каждой игры могло пройти лишь три команды, и надо сказать, что борьба была нешуточная.

50623 dd12 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь фото галерея Зеленский грудь шоу соблазнительность участница 50623 dd12 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym ajnj ufkthtz Ptktycrbq uhelm ije cj,kfpybntkmyjcnm exfcnybwf 50623 dd12 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь фото галерея Зеленский грудь шоу соблазнительность участница