Шок: мужчину держали в подвале на на цепи 17 лет

В Китае был обнародован удивительный случай, новость о котором разлетелась по всем социальным сетям.

Семья заперла мужчину в подвале на 17 лет,  в результате чего он полностью потерял рассудок, пишет КиевПравда.

Мужчина жил в очень бедной местности, поэтому его семья не знала, как бороться с заболеванием,  которым он страдал.

Они долгие годы держали мужчину прикованным в подвале возле дома. Он был полностью изолирован от внешнего мира и лишь через 17 лет смог увидеть солнечный свет.

В детстве Сюй Гофа был “проблемным ребенком”.  У него были истерики,  которые никто не мог объяснить, его характер становился все более неуправляемым, но из-за своей бедности его семья не могла обратиться за помощью к специалисту.

Он был уроженцем Фэншуня, бедного городка на юге Китая. Его семья ничего не знала о психических заболеваниях, их интересовало только одно: сын должен работать и приносить деньги в дом.

Шли годы, молодому человеку становилось все хуже. Он несколько раз нападал на соседей, а однажды поджог несколько соседских домов, поэтому, когда ему исполнилось 39 лет, браться заперли его в подвале возле дома.

“Мы хотели отправить его в больницу на лечение, но стоимость оказалась гораздо выше той, которую мы могли себе позволить”, – рассказывает Сюнь Гоюнь, его старший брат. – Мы кормили его и помогали справлять естественные потребности, потому что он был прикован цепью.”

За 17 лет заточения его психическое состояние значительно ухудшилось. Соседи, которые уже позабыли о его прошлых поступках,  решили предать это дело огласке. Представители местной больнице откликнулись на их просьбы и отправились по указанному адресу, где и обнаружили мужчину.

Благодаря вмешательству врачей пациент наконец-то сможет получить необходимое лечение и покинуть те нечеловеческие условия, в которых ему приходилось жить все эти годы. Врачи утверждают, что лечение будет бесплатным.

50607 dd12 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь Китай мужчина мужчина рабство 50607 dd12 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym Rbnfq ve;xbyf ve;xbyf hf,cndj 50607 dd12 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь Китай ьужчина ьужчина рабство