Джамала прокомментировала слухи о своей беременности

В последнее время певица предпочитает свободную одежду.

Джамала, теперь выбор платья для тебя особая тема, потому что после того, как ты вышла замуж, в каждой платья свободного кроя, пытаются разглядеть изменения в твоей фигуре, передает КиевПравда. Так, например, было после «Танцев со звездами».

Когда в твоем наряде была баска и все начали присматриваться, беременна ты или нет.

Я эту баску давно ношу, я люблю такие вещи. Поэтому все, наверное, считают, что что-то должно появиться.
Если была свадьба, то следующим шагом должно быть рождение детей. Мне очень нравится эта стратегия, я буду ее придерживаться.
У тебя недавно был день рождения. Как праздновали?
Я поехала в Одессу, мы взяли маленький катер, и просто плыли 3:00. Не потому, что я как-то в депрессии по поводу возраста, а потому что не хотелось какого-то праздника. Возможно, я просто устала.
Что получила от мужа на день рождения?
Гитара.
Накануне Дня рождения ты начала заниматься, а на день рождения получила гитару.
Да, это был сюрприз. Он связался с моим учителем, они выбрали гитару и он мне ее подарил.
Не так давно твой мужчина открыл собственную кофейню. Удается тебе отдохнуть там? Ты там сидишь как реклама?
Я не прихожу и не объявляю, что я приду, давайте делать Селфи. Нет. Бывало наоборот. Как мне сказал Бекир: пришел целый класс, увидел, что я там бываю. Они купили диски и ждали меня там. И он мне позвонил и сказал: 

«Если мы тебя 5 минут, можешь зайти?» Потому что это дети и они так искренне это воспринимают. Конечно, я пришла. Наверное, я бы не так болела за кафе, если бы я сама бы не начинала с этого. У нас в Малореченское было маленькое кафе, где я мыла посуду, была полноценным сотрудником этого семейного кафе.

50602 dd12 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь беременность пользователи Джамала 50602 dd12 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym ,thtvtyyjcnm gjkmpjdfntkb L;fvfkf 50602 dd12 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь береьенность пользователи Джаьала