Могилевская станцевала танец, посвятив его Кузьме Скрябину и попросила прощения

На телеканале "1+1" десятого сентября состоялся третий прямой эфир обновленного проекта "Танцы со звездами", темой которого стали "50 оттенков любви".

По результатам суммы баллов судейской тройки Влада Ямы, Екатерины Повар, MONATIK и зрителей, проект покинула пара Натальи Холоденко и Виталия Загоруйко, информирует КиевПравда.

Интересно, что выпуск провела Екатерина Осадчая, пояснив, что ее муж и бессменный ведущий "Танцев со звездами" Юрий Горбунов остался дома с ребенком. Партнером Екатерины на звездном балконе стал автор группы "Братья Гагарины" Артем Гагарин.

Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко исполнили медленный фокстрот под песню близкого друга певицы Кузьмы "Старые фотографии". Артистка поделилась, что этот танец - извинения перед певцом за все, а также рассказала о своих отношениях с мужчинами:

"В моей жизни было очень много любви, но своего настоящего мужчину я еще не встретила. Я была очень жестоким человеком. Сейчас чувствую, что моя любовь где-то рядом. Я постоянно спрашиваю себя, какие уроки я должна усвоить и насколько мягче стать. Я понимаю, что это моя проблема, но знаю, что стану хорошей и любящей женой".

От судей пара получила 29 баллов и заняла первое место в турнирной таблице.

Напомним, 17 августа Кузьме Скрябину исполнилось бы 49 лет.

 

50597 dd12 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь танец Наталья Могилевская Скрябин 50597 dd12 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym nfytw Yfnfkmz Vjubktdcrfz Crhz,by 50597 dd12 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь танец Наталья Могилевская Скрябин