Боец АТО и волонтер сыграли трогательную свадьбу (видео)

Штамп в паспорте они получили за день, а в музее под открытым небом.

Украинский военный Иван Тыдир и его невеста волонтер Виктория Самойленко взяли брак в Киеве по экспресс-программе от Минюста.

Об этом передает ТСН, передает КиевПравда.

Для того, чтобы расписаться, боец даже сбежал из госпиталя в Ужгороде. Штамп в паспорте они получили за день, а в музее под открытым небом "Пирогово" для молодоженов устроили настоящую украинскую свадьбу – одновременно там расписали три пары.

Виктория призналась, что узаконить отношения никак не решалась, ибо знакомы они всего два месяца, но Иван уже не раз настаивал пожениться.

На свадьбе присутствовали уже взрослые сыновья Виктории – для них все это очень внезапно.

"Быстро все произошло. Ну, и жених немного мой ровесник почти, но я очень рад за нее, если она будет счастлива", - говорит один из сыновей.

В "Пирогово" этнографы молодоженов сразу переодели в аутентичную одежду – рубашки, которым более ста лет. Организовать праздник помогли фольклорные коллективы, а родственники и родители молодоженов за действом наблюдали со стороны.

История знакомства молодоженов удивляет еще больше, чем их экспресс-свадьба. Виктория говорит, что Иван покорил ее своей мужественностью. Хотя он и моложе ее на 15 лет, знает, как угодить женщине.

"Настоящий мужчина на руках носит, борщ готовит, любит – что еще надо женщине", - говорит она.

Пара познакомилась в соцсети, Иван писал – Виктория не отвечала, но однажды женщина сильно заболела, а он взял да и приехал к ней в Кривой Рог.

"Я на вокзал – а билетов нет. Автобусов –ничего нет. Что делать, как ехать?" - говорит он о сложностях в пути.
"Я была в шоке, я и по сей день в шоке... Любовь такой и бывает, как с неба падает", - говорит женщина.

Иван и Виктория уже строят планы на будущее. Ивана хотя и ждет служба, но прежде всего он мечтает о дочке.

Читайте также: Портников объяснил маневр Путина с миротворцами

50509 dd10 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь волонтеры общество Киев свадьба боец АТО 50509 dd10 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym djkjynthы j,otcndj Rbtd cdflm,f ,jtw FNJ 50509 dd10 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь волонтеры общество Киев свадьба боец АТО