В Киеве в результате стрельбы на дороге пострадали иностранцы

Пострадавшие доставлены в столичную больницу №17 с многочисленными травмами.

В результате стрельбы в Киеве на ул. Дегтяревской пострадали двое граждан Киргизии, они находятся в больнице с многочисленными травмами.

Об этом рассказал начальник столичной полиции Андрей Крищенко.

"У них многочисленные огнестрельные ранения конечностей, у одного ранение в живот. Пострадавшие являются гражданами другого государства. По предварительной информации, они граждане Киргизии. Будем надеяться, что их жизни ничего не угрожает. Машину, которую обстреляли, это "Ягуар", - заметил начальник полиции.

По его словам, другой автомобиль Porsche пострадал, когда преступники на своей машине пытались скрыться и зацепили его на перекрестке. Отмечается, что он непосредственного участия в стрельбе не принимал.

В свою очередь Еспресо сообщает, что сначала стрельба произошла возле мечети между группами в двух автомобилях, тогда были ранены двое человек. Участники конфликта бежали с места событий на "Опеле" и задели Porsche, передает КиевПравда.

Затем преступники бросили "Опель" и скрылись в неизвестном направлении.

В салоне "Ягуара" на месте стрельбы было найдено Коран. Возле дома, где оставили автомобиль, в подсобке была найдена сумка с балаклавой и магазином к автомату Калашникова. 

50474 dd08 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь фото галерея ДТП Киев стрельба авария иностранцы 50474 dd08 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym ajnj ufkthtz LNG Rbtd cnhtkm,f fdfhbz byjcnhfywы 50474 dd08 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь фото галерея ДТП Киев стрельба авария иностранцы