В Британии пьяный отец прозевал смертельное нападение собаки на своего малыша

Малыша, что лежало в луже крови, утром обнаружила мать.

В Британии арестовали мужчину по имени Райан Янг после того, как на его трехнедельного сыночка Регги напал домашний лейклендський терьер. 32-летний отец в это время спал под хмельком, сообщает КиевПравда ссылаясь на Mirror.

Трагедия произошла еще два года назад, но судебный приговор вынесли только сейчас.

В полиции рассказали, что мужчина выпил восемь банок пива и заказал водителю такси привезти еще восемь на свой домашний адрес. Нападение собаки, которую обычно держали в саду, можно было остановить, но отец так и не проснулся.

Едва живого Регги в луже крови утром обнаружила его мать, Мария Блеклин. Женщина вернулась после похорон своей бабушки, а до тех пор с ребенком должен был оставаться отец. Малыш еще дышал, однако спасти его не удалось.

Позже мужчина рассказал полиции: "Я бы не сказал, что был пьян, скорее уставший".

Адвокат Кэролайн Гудвин отметила по поводу своего подзащитного: "Он совершенно опустошен. Прошло уже два года, но это жизненный приговор для этого человека".

Учитывая признание Янгом собственной вины и депрессию, которая в него развилась, судья приговорил мужчину на 21 месяц ареста и запретил ему содержать собаку сроком на семь лет. Ни один из членов семьи в суд во время вынесения приговора не появился. 

50467 dd08 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь нападение собака Великобритания отец ребенок пьяный 50467 dd08 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym yfgfltybt cj,frf Dtkbrj,hbnfybz jntw ht,tyjr gmzyыq 50467 dd08 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь нападение собака Великобритания отец ребенок пьяный