Отправка в Германию секс-рабынь украинок пресечена на Одесском вокзале

7 сентября задержан 26-летний гражданин по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 149 (торговля людьми или другая незаконная сделка относительно человека) УК Украины.

Об этом сообщает Госпогранслужба, информирует КиевПравда.

Подозреваемый, вступив в сговор со своим 20-летним братом и другим лицом, которое проживает на территории Германии, в течение года убеждал женщин в возможности заработать большие деньги на предоставлении ими сексуальных услуг за рубежом.

Злоумышленники знали об отсутствии у этих женщин постоянного места трудоустройства, наличии несовершеннолетних детей, а также о тяжелом материальном положении в связи с переселением из зоны проведения антитеррористической операции. Войдя в доверие, задержанный и его соратники совершили вербовку и попытку перемещения через государственную границу Украины трех украинок с целью их дальнейшей сексуальной эксплуатации на территории Германии.

Во время вербовки за женщин оплатили получение визовых и проездных документов для поездки в Германию через Республику Польша. При этом их предупредили, что потраченные средства они должны будут отработать, предоставляя сексуальные услуги, тем самым втянув их в долговую зависимость.

В настоящее время фигуранту сообщено о подозрении. Он задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Продолжаются следственные действия, направленные на установление и задержание других причастных лиц.

 

50449 dd08 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь фото галерея задержание секс рабыня 50449 dd08 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym ajnj ufkthtz pflth;fybt ctrc hf,ыyz 50449 dd08 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь фото галерея задержание секс рабыня