«Просто издеваются», - жители Донбасса возмущены новыми огромными очередями на блокпостах «ДНР»

Боевики «ДНР» на выезде из оккупированного Донецкая 6 сентября крайне медленно пропускали людей в сторону подконтрольной Украины территории и обратно. Весь день были огромные очереди.

Об этом в сети пишут жители оккупированного Донбасса, которые пересекали линию разграничения, передает КиевПравда.

По их сообщениям, украинские Пунта пропуска работали очень быстро, но на двух блокпостах боевиков при въезде-выезде из оккупированного Донецка - наоборот: машины на Киргил и Оленевку стояли в три ряда и очередь практически не двигалась.

«Стою 4:00 и до таможни в Киргила так и не доехал, на других таможни и именно на Оленевку аншлаг также», - написал один из пользователей сети.
«На паспортном контроле простояла час ... За этот час в сторону Донецка не проехала ни одна машина», - добавила другая участница событий.

Как объясняют очевидцы, простояли не один час в очередях, у боевиков на блокпостах ротация, кроме того, оккупанты начали вносить всех, кто пересекает линию разграничения, в компьютерную базу данных, а делает это только один «таможенник».

 

«Эти шакалы просто издеваются над людьми», - с возмущением написал о боевиках «ДНР» один из авторов.

ф1ф2ф3

50376 dd07 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь блокпосты ДНР очередь 50376 dd07 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym ,kjrgjcnы LYH jxthtlm 50376 dd07 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь блокпосты ДНР очередь