Меган Маркл впервые рассказала о романе с принцем Гарри

Американская актриса Меган Маркл дала откровенное интервью глянцевому журналу, в котором впервые поведала об отношениях с британским принцем Гарри.

Звезда сериала Форс-мажоры Меган Маркл украсила собой октябрьский номер журнала Vanity Fair, где публично подтвердила информацию о романе с представителем королевской семьи, пишет КиевПравда.

“Мы просто два человека, которые очень счастливы и влюблены друг в друга. Мы тайно встречались на протяжении шести месяцев до того момента, как наши отношения стали предметом обсуждений. Все это время я продолжала заниматься своей работой, и единственное, что изменилось – восприятие моей личности людьми. Во мне ничего не поменялось. Я остаюсь прежней Меган, я никогда не пыталась определять себя через отношения“, – заявила Меган.

Меган Маркл Меган Маркл  Vanity Fair

Маркл говорит, что обрушившаяся на нее слава и нападки в Сети оказались непростыми для нее, однако Гарри всегда ее поддерживал:

У такой популярности есть свои проблемы. Они приходят волнами: в какие-то дни есть, в какие-то – нет. Было удивительно, насколько быстро все поменялось. Но у меня есть большая поддержка, в том числе от моего бойфренда“.

Меган Маркл Меган Маркл  Vanity Fair Меган Маркл Меган Маркл  Vanity Fair

Порассуждала актриса и о будущем их пары:

“Я уверена, настанет момент, когда мы выйдем из тени и расскажем о себе, представим какие-то истории, но сейчас, я надеюсь, люди поймут, что это наше время. Оно только для нас двоих. Именно это делает это время очень особенным. Мы счастливы. Я очень люблю великие истории любви“, – сказала Меган.

50350 dd06 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь принц Гарри роман 50350 dd06 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym ghbyw Ufhhb hjvfy 50350 dd06 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь принц Гарри роьан