Алена Шоптенко рассказала об отношениях с Ахтемом Сеитаблаевым вне паркета

Она - одна из самых известных танцовщиц Украины.

Алена Шоптенко еще с самого детства доказывала, что хореография - это дело его жизни, пишет КиевПравда. Впервые родители Елены отвели ее на танцы, когда девочке было 6 лет. В 12 лет она стала чемпионкой Киева, а в 19 лет танцовщица получила две победы в международных чемпионатах. Именно тогда Алена Шоптенко стала известной не только в Украине, но и во всем мире.

Я понимаю, что это было написано на моей судьбе. Я активно занималась спортом и бальными танцами. Все это было для меня очень важно, и как любой другой спортсмен, я шла к своей цели.

Сегодня хореограф активно развивает свою студию, участвует в различных танцевальных проектах за рубежом и выступает на паркете шоу Танцы со звездами в паре с Ахтемом Сеитаблаев.

10 лет назад в проекте Танцы со звездами Елена танцевала с Владимиром Зеленским. Сегодня танцовщица не хочет сравнивать своих партнеров.
Не стоит сравнивать их, как танцовщиков. Они совершенно разные. Это очень трудолюбивые люди, и говорить, кто из них лучший, я не буду.
В своем интервью Ахтем Сеитаблаев рассказал, что танцует ради своих дочерей. Алена Шоптенко признается, что из-за чрезвычайно плотного графика еще даже не имела возможности с ними познакомиться.

Мой график очень изменчив, поэтому возможности познакомиться еще не было. Однако все еще впереди. Проект Танцы со звездами отнимает очень много времени, и иначе ничего бы не получилось. Тренироваться нужно много, чтобы достичь желаемого результата.

Танцовщица уверяет, что показывает близость на паркете со своим партнером - это актерское мастерство.

 

50349 dd06 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь танцы Алена Шоптенко тайна 50349 dd06 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym nfywы Fktyf Ijgntyrj nfqyf 50349 dd06 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь танцы Алена Шоптенко тайна