Как россияне реагируют на флаг Украины

По мнению россиян, Путин ничего плохого не сделал украинцам.

В сети показали, как жители Российской Федерации реагируют на флаг Украины. Соответствующе видео появилось на YouTube-канале издания «Грани.ру», передает КиевПравда.

Отмечается, что 2 сентября, в день окончания Второй мировой войны, в Петербурге прошли одиночные пикеты. Активисты вышли на Невский с плакатами «Гитлер, Сталин, Муссолини, Хирохито развязали II Мировую войну. Путин, Ким Чен Ын, Асад, Мадуро - III Мировую войну? Неужели допустим?», «Мы против многополярого мира с центрами силы. Мы - за мир единый и разнообразный», «На Россию не нападал никто! Наша страна ведет войны, которым нет оправдания, - в Украине, в Сирии» и другими. Кроме того, участники акции развернули украинские флаги на Невском проспекте. Как видно на видео, многие россияне (особенно - пенсионеры) болезненно реагировали на сине-желтые стяги в центре российского города. «Не трогайте нашего Путина! Он (украинцам - Прим. ред.) ничего плохого не сделал!» - обратилась одна из россиянок к активисту. 

«Попробовали бы вы выйти на Крещатик с российским флагом. Посмотрим, что с вами они сделают», - сказала еще одна женщина.

В свою очередь, активисты говорят, что случались даже случаи насилия, когда одному из мирных митингующих сломали руку. Добавим, что это первая в серии акций, анонсирующих Марш мира, который состоится 24 сентября в Санкт-Петербурге.

50261 dd04 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь флаг Украины россияне реакция 50261 dd04 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym akfu Erhfbyы hjccbzyt htfrwbz 50261 dd04 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь флаг Украины россияне реакция