Брэд Питт и Анджелина Джоли снова вместе

Причиной развода таблоиды называли и якобы возвращение Питта к своей бывшей жене - актрисе Дженнифер Энистон.

Голливудские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли передумали разводиться. И сейчас звездная пара присматривает для себя новое гнездышко.

Как сообщает Hollywood Life, бракоразводный процесс, который продолжался восемь месяцев, заставил актеров измениться ради сохранения семьи, передает КиевПравда.

Звезда "Союзников" решил заняться собственным здоровьем и отказался от алкоголя. Теперь Питт пьет только клюквенный сок и минералку. А Джоли тем временем подыскивает новый дом, чтобы быть поближе к мужу.

Как сообщает таблоид со ссылкой на "осведомленные источники", афишировать свои отношения актеры не спешат, чтобы в первую очередь не "травмировать" детей, и продолжают тайно встречаться. По мнению издания, Питт и Энджи по-прежнему любят друг друга и прилагают усилия, чтобы воссоединиться.

Звездная пара решила развестись после 12 лет совместной жизни. Одной из причин развода изначально считалась якобы измена актера. Мол, на съемках фильма "Союзники" Питт закрутил роман с партнершей по картине Марион Котийяр.

По слухам, Энджи даже наняла детективов, и те подтвердили, что Питт "ходит налево". Однако сама Котийяр, будучи замужем за актером Гийомом Кане, очень расстроилась, узнав, что ее впутали в такую историю.

Позже многодетному отцу приписали роман с певицей Селеной Гомес. Та сама разместила на своей странице в Instagram фото с "Золотого глобуса", где они мило воркуют. Юной звезде удалось даже привести в бешенство Джоли. Но все это оказалось слухами.

Причиной развода таблоиды называли и якобы возвращение Питта к своей бывшей жене - актрисе Дженнифер Энистон.

Читайте также: Известно, почему на самом деле Питт и Джоли отменяют развод

50230 dd03 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь общество голливуд Анджелина Джоли развод шоу-биз Брэд Питт 50230 dd03 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym j,otcndj ujkkbdel Fyl;tkbyf L;jkb hfpdjl ije-,bp