«Miss Ukrainian Canada»: в Канаде выберут самую красивую украинку

Участницы обязательно должны проживать в Канаде, при этом иметь украинские корни.

В Канаде стартовал этап приема заявок на конкурс красоты для украинок «Miss Ukrainian Canada».

В Канаде начался первый этап конкурса красоты для украинок «Miss Ukrainian Canada», передает КиевПравда.

Почти все желающие девушки смогут подавать заявки на участие в этом конкурсе до 15 ноября.

Финал конкурса, в который дойдет только 15 девушек, состоится в июле следующего года. Однако, за это время украинки должны будут продемонстрировать не только внешнюю красоту, но также остроту ума и свои таланты.

Поучаствовать в конкурсе красоты «Miss Ukrainian Canada» смогут только девушки в возрасте 18-30 лет. Участницы обязательно должны проживать в Канаде, при этом иметь украинские корни. Кроме того, к конкурсу будут допущены только те красотки, которые знают и английский и украинский язык.

Когда закончится этап приема заявок, за ним последует процесс отбора финалисток. Девушек будут оценивать путем голосования, но не только профессионального жюри конкурса, а и рядовых канадцев. Как уже упоминалось, в финал попадут только 15 участниц.

За время конкурса девушки должны будут показать себя с разных сторон. Организаторы приготовили участницам разнообразные конкурсы, чтобы лучше продемонстрировать их красоту и таланты. Так, одним из заданий будет написание эссе о народном украинском костюме. Кроме того, описанный в тексте сочинения традиционный костюм,каждая девушка должна будет показать на сцене.

Читайте также: Найден «патриот», вытиравший ноги о флаг Украины (фото)

50204 dd02 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь украинцы общество Канада Мисс Украина 50204 dd02 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym erhfbywы j,otcndj Rfyflf Vbcc Erhfbyf 50204 dd02 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь украинцы общество Канада Мисс Украина