Студентам рассказали секрет успеха в карьере

Подобные решения могут повлиять на всю последующую жизнь человека.

Чтобы построить успешную карьеру и окончательно понять, подходит ли вид деятельности, который выбрали в вузах, украинским студентам посоветовали уже с первых лет обучения идти на работу.

Об этом рассказал глава Международной корпорации "Гранд" Владимир Спиваковский, , передает КиевПравда.

"Надо идти работать, посмотреть, нравится тебе, бросить если не подходит, три-четыре поменять. Это время такое, когда тебе 18-19 лет. Это время проб и ошибок, или даже возможностей", - говорит эксперт.

По словам Спиваковского, не стоит бояться работы, нужно хвататься за любую, и не важно сколько там платят, главное опыт и понимание того, что успешная карьера требует немалых усилий.

Такая практика позволит уже к третьему-четвертому курсу обучения понять, чем бы хотели в жизни заниматься, и какие еще знания для этого нужны. Нужно ли выучить иностранный язык, или пойти на дополнительные курсы. Именно такие решения, по словам Спиваковского, могут круто изменить жизнь.

"В отличие от сегодняшней ситуации, когда 80% брака. То есть, люди заканчивают университет, никто и звать никак, ничего не умеет, не знает, не хочет, устроиться никуда, денег не платят и ничего не понятно. Это не хорошо. И только потому, что ты изначально не выстроил правильно алгоритма ", - утверждает эксперт.

50192 dd01 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь эксперт успех студенты секрет 50192 dd01 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym эrcgthn ecgt[ cneltynы ctrhtn 50192 dd01 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь эксперт успех студенты секрет