В Британии молодой учитель отправлял школьницам обнаженные фото

В настоящее время в суде обсуждается третье обвинение в отношении учителя.

В Великобритании 33-летний учитель химии прислал школьнице свое обнаженное фото, где его гениталии прикрывал эмоджи.

Также перед тем, как пойти преподавать в школу, он делал запрос в Интернете по словосочетанию "секс с учителем", передает КиевПравда ссылаясь на Daily Mail.

Сообщается, что учитель химии был признан виновным в том, что прислал ученику голую картину себя со смайликом, который закрывает его половые органы. Христофор Вуд был осужден за призыв к тому, чтобы ребенок занимался сексуальной деятельностью, находясь в состоянии доверия.

Однако в Бирмингемском королевском суде лишили его от ответственности за призыв ребенка наблюдать за сексуальной активностью и все еще обсуждают третье аналогичное обвинение.

В суде также было сказано, что учитель показал ученикам свои порнографические фотографии с другими женщинами, в том числе такие, где у него была близость с женой. 

50125 dd31 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо суд британец фото фотографии foto секс учитель 50125 dd31 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj cel ,hbnfytw ajnj ajnjuhfabb foto ctrc exbntkm 50125 dd31 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто суд британец фото фотографии foto секс учитель