Чтобы враг умер от испуга: Турчинов учил Нацгвардию правильно кричать Героям Слава

Александр Турчинов учил нацгвардейцев отвечать на приветствие "Слава Украине" так, чтобы "услышал враг и с перепугу умер".

Секретарь СНБО Александр Турчинов и министр внутренних дел Арсен Аваков вручили сертификаты на получение жилья военнослужащим Нацинальной гвардии Украины. 

Во время вручения Турчинов учил бойцов Нацгвардии правильно отвечать на приветствие “Слава Украине!“. Соответствующее видео он опубликовал у себя в Facebook, передает КиевПравда.

Церемония вручения проходила на территории военной части 3027 в селе Новые Петровцы (Вышгородский район, Киевская область).

Турчинову не понравилось, как присутствующие ответили на его “Слава гвардии и слава Украине!“ Свое выступление он закончил лозунгом, но в ответ ему только некоторые ответили “Героям слава!“.

На видео последние 30 секунд

“Да, друзья, что-то не то – пресса снимает и удивляется. Не может так отвечать Национальная гвардия. Давайте еще раз, чтобы услышал враг и с перепугу умер“, - сказал Турчинов и добился, чтобы во второй раз ему громко ответили “Героям слава!“

50122 dd31 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо видео відео Турчинов военнослужащие сертификат квартиры Слава Украине! 50122 dd31 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj dbltj dsltj Nehxbyjd djtyyjcke;fobt cthnbabrfn rdfhnbhы Ckfdf Erhfbyt! 50122 dd31 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто видео выдео Турчинов военнослужащие сертификат квартиры Слава Украине!