В США убили беременную девушку, чтобы завладеть ее ребенком

Отец девочки до сих пор не видел новорожденную дочь.

В Северной Дакоте правоохранители обвиняют пару в убийстве беременной: они совершили преступление для того, чтобы присвоить ребенка женщины.

Об этом пишет КиевПравда ссылаясь на BBC.

22-летняя Саванна Лафонтен-Грейвинд была на восьмом месяце беременности, когда она исчезла 19 августа. Ее тело нашли 27 августа в реке: женщину завернули в пакет и потопили бревном.

Полиция города Фарго подозревает в убийстве 32-летнего Уильяма Гоуна и 38-летнюю Брук Крюс, они сейчас находятся под стражей. Правоохранители считают, что найденный у них ребенок - дочь убитой женщины.

В своих показаниях подозреваемая заявила, что она пригласила Лафонтен-Грейвейнд в свой дом и рассказала, как вызвать роды. Двумя днями позже Лафонтен-Грейвинд якобы отдала ей ребенка. Согласно данным полиции, она признала, что воспользовалась женщиной, чтобы "получить ее ребенка и, возможно, удерживать его как собственного".

24 августа полиция получила ордер на обыск квартиры и обнаружила новорожденного ребенка.

Гоун утверждал, что он вернулся с работы и обнаружил Крюс, которая вытирала кровь в ванной комнате, и потом показала ему ребенка, утверждая, что он их собственный.

Эштон Матьени, парень Лафонтен-Грейвинд, тем временем пожаловался, что ему не позволено увидеть новорожденную девочку до результатов ДНК.

"Я гарантирую, если бы я увидел ее, я мог бы сказать, чей она ребенок", - сказал он журналистам.
"Мой мир исчез, они забрали мой мир у меня", - добавил парень.

Также он сообщил, что назвал ребенка Хейсли Джо. 

50047 dd30 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо фото галерея США убийство беременная девушка 50047 dd30 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz CIF e,bqcndj ,thtvtyyfz ltdeirf 50047 dd30 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто фото галерея США убийство береьенная девушка