СМИ рассказали о лесбийской связи Уитни Хьюстон

Они встретились, когда Робин Кроуфорд было 16 лет.

По мнению близких друзей покойной американской певицы Уитни Хьюстон, звезда состояла в лесбийских отношениях со своей помощницей, передает КиевПравда.
Как пишет DailyMail со ссылкой на документальный фильм о жизни знаменитости, самые близкие люди Уитни утверждают, что она встречалась с 56-летней на сегодняшний день Робин Кроуфорд, в течение 20 лет работавшей у артистки. Они встретились, когда Робин было 16 лет. Помощница проработала у Уитни до 2000 года, – передает Topnews.

После смерти певицы в 2012 году, ее бывший муж Бобби Браун заявил, что Уитни Хьюстон все была бы жива, если бы могла открыто говорить о своих сексуальных предпочтениях.

По словам ее бывшего телохранителя Дэвида Робертса, Робин Кроуфорд и Бобби Браун даже соперничали между собой, борясь за внимание певицы.

«Я не знаю, какие нужны доказательства, но это были самые близкие отношения Уитни. Они (с Робин – прим. ред.) разделили дом вместе; они часто разделяли одну и ту же кровать. Я думаю, самое главное, что это были самые продуктивные и творческие отношения, которые у нее были за 15 лет», – признался журналистам продюсер документального фильма Ник Брумфилд.

whitney-houston-with-her-assistant-robyn-crawford-1_01

В свою очередь, костюмерша Уитни Эллин Лавар считает, что певица была не лесбиянкой, а бисексуалкой, и испытывала чувства как к Робин, так и к мужу Бобби Брауну.

Комментарии самой Робин журналистам получить не удалось. Отмечается, что она живет «своей жизнью» – вышла замуж и родила детей.

Кроме того, издание пишет о том, что певицу к наркотикам пристрастил вовсе не Бобби Браун, а ее братья, с которыми она росла на улицах Нью-Джерси. Также отмечается постоянное давление и даже насилие, которому Уитни подвергалась в семье: кроме проблем во взаимоотношениях с мужем, по мнению Ника Брумфильда, с артисткой жестоко обращалась ее мать Сисси.

Уитни Хьюстон – шестикратная обладательница премии «Грэмми», скончалась в феврале 2012 года в Лос-Анджелесе в возрасте 48 лет. Она умерла от острой сердечной недостаточности после употребления кокаина.

50040 dd30 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо любовь Хьюстон лесбиянки 50040 dd30 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj k.,jdm {m.cnjy ktc,bzyrb 50040 dd30 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто любовь Хьюстон лесбиянки