«Достижение дрыспублики»: в сети подняли на смех парад военной техники в «ДНР»

На День Независимости Украины в Киеве прошел красочный парад военной техники. Боевики так называемой "ДНР" на День Донецка решили показать, что им тоже есть чем похвастаться, но в итоге они только опозорились.

Пока на параде в Киеве разъезжала современная военная техника, в Донецке жителям демонстрировали транспорт коммунальных служб. Об этом на своей странице в Twitter написал журналист Денис Казанский, пишет КиевПравда.

«В Донецке выставка отжатой у Украины коммунальной техники. Стыд какой…», — подписал он фотографии с «парада», который состоялся 27 августа на День города.

Посмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в Твиттере 

В комментариях пользователи тоже посмеялись над «военной» техникой «ДНР»

«Мусоровозы и поливалки — это, конечно, гордость страны и большой экономический успех!», «А будет выставка трубы водопроводной и канализационной? Лампочки, плиты и телефона стационарного? Ох и дебилы, нашли чем гордиться», «Достижение дрыспублики», — комментируют юзеры.

Другие пользователи отметили, что жизнь в «ДНР» напоминает мрак.

«До чего же мрачные их тряпки,которые они называют «флаг ДНР», «И людей на площади-не протолкнуться! Это город почти миллионник по дыровской статистике!», «Сколько детей, ужас. Нужен какой-то закон по изъятию этих детей у родителей. Они же их там воспитывают новоросами», — пишут комментаторы.

49981 dd29 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо фото галерея военная техника общество ДНР 49981 dd29 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz djtyyfz nt[ybrf j,otcndj LYH 49981 dd29 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто фото галерея военная техника общество ДНР