Популярная телеведущая решилась на смелый эксперимент (фото)

За пару часов это фото лайкнули около 10 тысяч пользователей Инстаграма.

"Девушка Бренд", как называет себя Елена Филонова, активно ведет микроблог в Инстаграме и делится с подписчиками частичкой свой жизни, передает КиевПравда ссылаясь на Собкор.

Телеведущая снимает захватывающие видеоролики и выставляет их на всеобщее обозрение в социальную сеть. Не всегда их воспринимают с восторгом и очень часто на Елену обрушивается шквал критики, но все-таки большей части ее фолловеров интересна та информация, которую она даже не пытается скрывать.

На этот раз Филонова в четыре этапа показывала подписчикам, как преображались ее волосы. Изначально она показала, как красит корни волос, затем - смывает краску, сушит феном и снова красит, только теперь уже не в "блонд" и не корни, а в розовый цвет и кончики.

Естественно, Елена показала и результат, который у нее получился. Крайнее видео с этим результатом посмотрели более 178 тысяч пользователей соцсети. Чтобы окончательно ошеломить публику смелая Елена Филонова сфотографировалась в мини-платье "вышиванке", кстати, такого же розового цвета, как и ее волосы. Подписала снимок теле-звезда так:

"Перевоплощение получилось. Теперь Новая Я.".

За пару часов это фото лайкнули около 10 тысяч пользователей Инстаграма.

Читайте также: Вера Брежнева показала, как провела последние дни лета (фото)

49920 dd28 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо фото галерея соцсети общество Блондинка шоу-биз эксперимент телеведущая 49920 dd28 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz cjwctnb j,otcndj