Сутки в АТО: боевики продолжают обстрелы позиций сил АТО

Незаконные вооруженные формирования провели 35 обстрелов, потерь среди ВСУ нет.

Незаконные вооруженные формирования продолжают обстрелы позиций сил АТО, применяя, в большинстве случаев только стрелковое оружие. Потерь среди украинских военных нет.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО, передает КиевПравда со ссылкой на УкраинскаяПравда.

Всего за минувшие сутки российско-оккупационные группировки 35 раз применяли оружие.

Наибольшее количество случаев открытия огня со стороны противника вечером и ночью была на Приморском направлении.

Здесь преступники 6 раз обстреливали из крупнокалиберных пулеметов наши укрепления на подступах к Водяному. Краткосрочные огневые провокации зафиксированы и в районах Широкиного и Павлополя, - сообщили в штабе АТО.

На Донецком направлении в конце суток враг дважды бил из гранатометов по Авдеевский промзоне. Кроме того, боевики несколько раз обстреливали из стрелкового оружия опорные пункты ВСУ неподалеку Зайцевого. В ответ украинские защитники дважды открывали огонь.

На Луганском направлении за сутки зафиксирован лишь один обстрел. В течение нескольких минут бандиты вели огонь из стрелкового оружия у Станицы Луганской.

Читайте также: Подарок от «дружелюбного соседа»: В Украину с РФ прибыл очередной «гуманитарный конвой»

49900 dd27 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо террористы зона АТО боевики Донбасс война в Украине ДНР и ЛНР 49900 dd27 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj nthhjhbcnы pjyf FNJ ,jtdbrb Ljy,fcc djqyf d Erhfbyt LYH b KYH 49900 dd27 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто террористы зона АТО боевики Донбасс война в Украине ДНР и ЛНР