Не Ростов: Кобзон о том, где живет Янукович

Российский певец признался, что хочет собственными руками уничтожить бывшего президента Украины.

Лишенный звания президента Украины Виктор Янукович живет в поселке Баковка в Подмосковье. Его соседом является одиозный российский певец Иосиф Кобзон, которого недавно лишили звания "почетный гражданин Славянска".

О месте жительства Януковича Кобзон рассказал в интервью российскому изданию Dni.ru, передает КиевПравда ссылаясь на ТСН.

В Баковке забор к забору со мной – мы это сооружение в шутку называем "Китайская стена" – сегодня живет бывший президент Украины Виктор Янукович. Его туда поселили после переворота на Майдане. Ограду такой высоты вы и представить себе не можете! Эта дача в Баковке контролируется нашими соответствующими органами, - рассказал он.

Кобзон недоумевает, от кого и зачем прячется Янукович.

Но от кого ты прячешься? Ведь если захотят тебя достать, то достанут где угодно. И бронированные машины не помогут – ты же выходишь из нее, и башка остается. Вот пример – муж Максаковой, убитый в Киеве, – говорит певец.

Иосиф Кобзон признался, что ненавидит Януковича и собственными руками бы его уничтожил: "Я бы Януковича собственными силами уничтожил за то, что он допустил Майдан. Нельзя было этого делать". 

49869 dd26 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо Янукович РФ Кобзон 49869 dd26 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj Zyerjdbx HA Rj,pjy 49869 dd26 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто Янукович РФ Кобзон