Внешность Памелы Андерсон шокировала поклонников

Актриса удивила фанатов неожиданным преображением.

49-летняя актриса приехала в фешенебельный парижский отель в наряде с впечатляющим декольте, передает КиевПравда.

Пару недель назад Памела Андерсон удивила неожиданным преображением. Актриса заметно помолодела, но вместе с тем стала выглядеть по-другому. Поговаривают - из-за неудачной пластики.

Видимо, чтобы ее легко узнавали, 49-летняя Памела приехала на светский прием 40th Best Award Gala в фешенебельном парижском отеле George V в наряде с впечатляющим декольте.

Актриса выбрала для светского выхода платье в винтажном стиле, с широкой юбкой и корсажем. Пышный бюст выпирал из выреза наряда, притягивая к себе взгляды окружающих.

Гости вечера отметили, что с новым лицом актриса совсем не похожа на себя. Поклонники гадают: через какие процедуры прошла Андерсон. Есть и те, кто уверен, что звезда просто стала меньше краситься.

Сейчас Андерсон почти не снимается в кино, посвящая все свое время сыновьям Брэндону и Дилану, а так же борьбе за экологию и защите животных.

Помимо гонораров Памела получает доход от сдачи недвижимости в Канаде и Америке. Так что знаменитая блондинка вполне может позволить пожить в свое удовольствие, не думая о заработках.

49866 dd25 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо Памела Андерсон внешность поклонники шок 49866 dd25 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj Gfvtkf Fylthcjy dytiyjcnm gjrkjyybrb ijr 49866 dd25 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто Паьела Андерсон внешность поклонники шок