Максим Галкин поделился трогательным семейным фото

Максим Галкин постоянно выкладывает в сеть новые фотографии своей семьи и этот раз не стал исключением. На фото изображена семья в полном составе.

Почти все лето семья Галкина и Пугачевой с детьми провели в Юрмале кроме тех случаев, когда звездная пара приезжала на свадьбу внука Аллы Борисовны Никите Преснякову, а также на выступление на фестивале " Жара" в Баку. Все остальное же время они проводили вместе с детьми, передает КиевПравда ссылаясь на Joinfo.ua.

Фото семейства

Галкин Пугачева 

На личной странице Максима Галкина появилась трогательное фото, на котором вся семья в сборе.

Реакция подписчиков

" На концерт! " , — подписал артист снимок. В комментариях к публикации пользователи принялись восхищаться семейной идиллией и желать Алле Борисовне и Максиму Галкину счастья и долгих и совместной лет жизни. " Счастья семейного и детей не капризных и неизбалованных" , " Лизонька вылитая мама, а Гарри похож на папу. Добрые, талантливые дети. Видно, что растут в большой любви" , " У супермамы и суперпапы могут быть только супердети! Вы очень красивая семья! Обожаю! "(Орф.и пункт.собл. – прим.Ред), — восхищались пользователи соцсети.

 

49863 dd25 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо фото галерея дети Алла Пугачева семья Галкин 49863 dd25 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz ltnb Fkkf Geufxtdf ctvmz Ufkrby 49863 dd25 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто фото галерея дети Алла Пугачева сеьья Галкин