Папа не против: уже замужняя но по прежнему «голая» дочь Добкина удивила сети (фото)

Замужняя дочь Добкина похвасталась телом.

Не так давно Алла отгуляла на собственной свадьбе, но, очевидно, немного забыла о приличиях.

Дочь нардепа от "Оппозиционного блока" Михаила Добкина даже после свадьбы никак не может избавиться от старой привычки – делать откровенные снимки. И пока новоиспеченный избранник радуется статусу мужа, Алла не стесняется демонстрировать формы на камеру.

Об этом сообщает Politeka, передает КиевПравда.

"Кто похвалит тебя, как не ты сама", - руководствуется девушка известной поговоркой и каждое свое фото описывает так, будто это "шедевр искусства".

Пользователи обратили внимание на такую бесцеремонность депутатской дочери и уже начали активно подтрунивать над ней в комментариях – в основном под прицел попадает и сам фотограф.

Не забыла Алла и об одиозном папе, сделала снимки и с ним:

"У меня самый лучший отец в мире. Вся наша семья будет всегда с тобой. И не такое переживали", - пишет она в комментариях.
Читайте также: Попрощаться с погибшей экс-нардепом Бережной пришли Лобода и Фреймут (фото)

49716 dd22 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо фото галерея соцсети общество Добкин фотосессия дочь 49716 dd22 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz cjwctnb j,otcndj Lj,rby ajnjctccbz ljxm 49716 dd22 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто фото галерея соцсети общество Добкин фотосессия дочь