Экс-NIKITA Анастасия Кумейко стала диджеем

Избранница Руслана Квинты предстала в новом амплуа.

Бывшая солистка группы NIKITA Анастасия Кумейко стала диджеем. Новость о новом направлении своего творчества она подкрепила сексапильной фотосессией с винилом, в наушниках и с аромапалочками, сообщает КиевПравда.

Так же артистка предстала обнаженной перед камерой. Dj NANA – так теперь называется проект Анастасии.

Выступления артистки являет собой синергию четырех основных составляющих: звук, движение, образ, аромат.

Результат пошуку зображень за запитом

Новому вектору творчества предшествовала упорная работа Анастасии на студии на протяжении долгих месяцев после ухода из группы. Cейчас все свое время Dj NANA проводит за подбором материала и составлением компиляций, а также работе над авторским треком.

Результат пошуку зображень за запитом

"Идея заниматься диджеингом во мне жила еще во время моего участия в группе. Тогда я и начала учиться играть, сводить, уделять больше времени музыке, ее отбору и сочетанию - рассказывает Dj NANA. - А после ухода - появилось целостное видение себя в новой роли. В моих выступлениях переплетаются ритмы и музыка, движения тела и ароматы - все, чем я живу и чем хочу делиться. Я приглашаю всех на свои live-выступления - чувствовать вместе со мной".

Результат пошуку зображень за запитом

Dj NANA работает в стилях: Deep House, Nu Disco, House, Disco House, Funky House, и уже успела представить свои шоу на закрытых вечеринках в кругу киевского бомонда.

Результат пошуку зображень за запитом

Свой первый авторский трек Dj NANA обещает презентовать этой осенью, а миксами девушки можно насладиться уже сейчас по ссылке. 

49708 dd21 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо фото галерея диджей NIKITA солистка 49708 dd21 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz lbl;tq NIKITA cjkbcnrf 49708 dd21 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто фото галерея диджей NIKITA солистка