«Ты совсем ненормальная?»: ссора теннисистки Путинцевой со своим тренером взорвала интернет

Юлия Путинцева обиделась за отсутствие поддержки.

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева слишком эмоционально поговорила со своим тренером во время перерыва в матче с француженкой Ализе Корне на турнире в Нью-Хейвене, передает КиевПравда.

В середине первого сета при счете 0:3 Юлия вызвала на корт своего тренера Романа Кислянского и "наехала" на него.

Спортсменке не понравилось, что тренер не поддерживал ее.

"Опять свои видео дебильные смотришь? Ты вообще придурок? Ты ни разу мне не похлопал, когда я мяч выиграла", - сказала теннисистка.

В итоге Путинцева проиграла со счетом 0:6, 0:6.

Она работает с Кислянским с начала карьеры. Юлия занимает 50-е место в рейтинге WTA.

49702 dd21 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо видео відео тренер ссора тенис 49702 dd21 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj dbltj dsltj nhtyth ccjhf ntybc 49702 dd21 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто видео выдео тренер ссора тенис