Анджелина Джоли с дочерьми на шопинге в Лос-Анджелесе

Новый выход актрисы с 11-летней Шайло и 9-летней Вивьен.

Последние две недели в СМИ обсуждают новость о воссоединении Анджелины Джоли и Брэда Питта: по данным зарубежной прессы, актеры приостановили бракоразводный процесс, чтобы дать своим отношениям еще один шанс. Хотя инсайдеры уверяют, что Питт отрицает эти сообщения, поклонники пары считают, что экс-супруги просто скрывают роман, передает КиевПравда.

Подтверждением своей теории фанаты Джоли и Питта видят изменения во внешнем виде и поведении актрисы. На днях папарацци сфотографировали Анджелину во время шопинга с двумя дочерьми, Шайло и Вивьен, в Лос-Анджелесе. По словам очевидцев, Анджелина Джоли выглядела достаточно счастливой, часто улыбалась и даже отказалась от любимых свободных платьев-макси, предпочтя им серый кардиган и черное платье длины миди.

Анджелина Джоли с дочерьми в Лос-Анджелесе фото [2] Анджелина Джоли с дочерьми в Лос-Анджелесе фото [3] Анджелина Джоли с дочерьми в Лос-Анджелесе фото [1]  

Поклонники актрисы также отметили, что, несмотря на негативные комментарии, Джоли продолжает одевать своих дочерей как мальчиков. Напомним, что в интервью Анджелина не раз говорила, что не собирается препятствовать выбору детей, даже когда ее дочь Шайло попросила называть ее Джоном.

49696 dd21 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо фото галерея Анджелина Джоли дети Брэд Питт Лос-Анджелес шопинг 49696 dd21 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz Fyl;tkbyf L;jkb ltnb